а тут есть те

Пользователь удален Знаток (260), закрыт 15 лет назад
которых сажали за хулиганство? на 5 суток? я вот сегодня узнала что мужа туда определили. с ума сойду пока они пройдут
Дополнен 15 лет назад
что там вообще происходит? они сдят все вместе с зеками или это просто кпз и ничего плохого ему там не сделают?
Лучший ответ
Оксана =Р Мудрец (16702) 15 лет назад
я слышала либо на сутки либо на 15....нет что вы зеки уже в колониях сидят а там просто обезянник.... сидят либо бомжи либо такие же как он.... ну еще пару гастарбайтеров закинуть могли.... в общем компания не приятная но поверьте не зеки.... все будет хорошо, вам ведь можно его навещать?
Остальные ответы
Пирожок с котятами! Оракул (93680) 15 лет назад
мужа забрали, но на сутки.... он пытался доказать, что забрали ни за что- его избили, сломали ребра.. . так что потом еще месяц на больничном... ((((
григорий белов Просветленный (29404) 15 лет назад
Довела мужика жизнь. Предпочитает в камере прятаться от семьи
Елена Профи (841) 15 лет назад
Не стоит сходить с ума, у вас есть целых пять суток что бы отдохнуть, заняться собой! Превратите эти пять суток в свой отпуск!!!
IZMENY.YA Мыслитель (7843) 15 лет назад
Не сходи с ума он тебе еще может понадобиться.
Ольга Александрова Мыслитель (9990) 15 лет назад
Нахулиганил, значит.. . Теперь в углу стоит?