Подскажите, стоит ли сейчас при нынешней ситуации в банковской сфере брать автокредит?

Алла Ануфриева Ученик (224), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Романова Профи (929) 15 лет назад
отец в банке работает и говорит, что кредиты не дают вообще сейчас! у меня сестра тоже хотела автокредит брать.... НО.... опять это НО....
алена сеук Мастер (1767) 15 лет назад
вобще автокредит вещь не очень хорошая- уж слишком много процентов переплаты. попробуй взять потребительский, в салолне сразу за наличку возьмешь свою машину
Antonio-Great Ученик (204) 15 лет назад
Если сможешь оформить-Несомненно бери! Не прогадаешь! С нынешней ситуацией на рынке лучше брать кредит и выплачивать. Главное чтоб не $. Только в рублях! Я сам бы оформил, но к сожалению не хватает средств на первоначальный взнос.: (
NatalyS Мыслитель (8506) 15 лет назад
Последний раз банки повысили ставки на кредит. Вы можете переплатить за машину гораздо больше, чем она того стоит.
AnteFil Гуру (2810) 15 лет назад
Брать моно и в банках которые просто не бояться кризиса ...тоесть в ситльных и мощных таких как сбербанк.... либо в других финансовых учреждениях таких как ренда )))) Вобщем просто поспрашивай именно в финансовых учреждениях ...удачи))))
Ольга Гуру (2853) 15 лет назад
я тоже хотела менять машину на днях. знакомая девочка из автосалона посоветовала переждать месяц-другой. сейчас банки активно повышают процентные ставки и ужесточают условия автокредитования. при таком раскладе народ станет меньше брать машины в кредит. это вынудит большинство автоконцернов предлагать потенциальным покупателям различные продукты автокредитования (например, в рассрочку без процентов) . если не очень "горит" покупка машины, то лучше подождать.
Belle Duke Гуру (3881) 15 лет назад
даже если и будут давать (а большинство банков приостановили выдачу каких либо кредитов вообще) , в нынешней ситуации кредить брать НЕ СТОИТ
Alyona Azarenko Просветленный (20399) 15 лет назад
Если решили покупать авто, особой разницы нет - уже повышены ставки по кредитам, либо будут повышены в самоле ближайшее время (там, где ещё не усели) - повышение распространяется на все кредиты, в т. ч. уже выданные...
бабусин Гусь Мудрец (10383) 15 лет назад
Работаю в крупнейшем банке, в данное время выдачу кредитов, в том числе и автокредитов, приостановили, если есть возможность бери кредит, но только в рублях, Выйграешь