авария наезд на препятствии...

АО Отраднаярайгаз Ученик (228), закрыт 4 года назад
муж ехал на служебной машине, на летней резине 3мм, был сильный снегопад, машину занесло, ударило об отбойник, и машину понесло в дерево! начальник сказал чтобы ремонт он делал за свои деньги, страховка рос госстрах - как сказали выплат не каких!!!
через суд - начальник не хочет!!! что теперь делать? куда обращаться!!!
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (426976) 8 лет назад
куда обращаться!!! -в карман.
Остальные ответы
President Barack Obama Оракул (56040) 8 лет назад
Даже если это служебная машина, водитель ОБЯЗАН знать, на чём он едет. А так-как зимой ОБЯЗАНО ездить на зимней резине, водитель ОБЯЗАН сам платить за ущерб.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (348937) 8 лет назад
без обид, но муж у тя явно не в себе, ездить не на своей машине, да еще и на летней резине, это охуеть можно, в субботу ехал с ебеней 250км в сильный снегопад, по обочинам много вёдер вялялось, тоже видимо любители летней резины
михаил жиляков Знаток (455) 8 лет назад
Нарушение пдд, так что ремонт за ваш счёт.
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122725) 8 лет назад
С кем судиться-то собралась?))) С деревом?)
Пусть платит и делает выводы, дураки учатся на СВОИХ ошибках.
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105984) 8 лет назад
Обычно на служебных авто есть каско! Если нет, то полностью виноват водитель, и с кем судиться в данном случае не понятно
Eldgammel Vind Просветленный (29217) 8 лет назад
Я даже не знаю, в чем тут проблема. В том, что человек не потрудился проверить у незнакомой машины резину (снежинку на боковине разглядел даже мой пятилетний сын)?
Жив, без особых травм - уже неплохо.
Slava m Искусственный Интеллект (174722) 8 лет назад
это не страховой случай, придется ремонтировать за свой счет