И чё эт продают самогон в виде водки по диким ценам, не проще самому тогда делать его?

Дополнен

блин вчера купил водку "государев заказ" воняет самогоном и на вкус самогон, бошка нахрен раскалывается ещё как от самогона, где они там серебрянную фильтрацию увидели

Дополнен

проще самому делать чем травится порашей дорогой этой

Дополнен

походу терь водка будет стоить дикие цены и кто осмелится её попить будет каждый второй дохнуть нах судя по новостям

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Делать самому - и качественней и дешевле
В начале немного вложиться и подучиться - магазинное потом пить уже не сможешь (из личного опыта)

ну так гони и пей-пей и гони-проще и дешевле... и башка трещать не будет-а то перепьете сами не зная что и где-а потом водка плохая... отравился винегретом...

Попробуй, но учти надо отдельное помещение иначе квартиру провоняешь и гнать самогон тоже надо уметь

Если сможешь, сделай сам...

Поначалу - не проще. Потом, когда соберете все необходимое и поднаберетесь опыта - проще.