Если попугай будет цитировать библию, можно ли его считать православным?

Чефонова Юлия Мыслитель (9016), закрыт 15 лет назад
Чем отличаются православные фанатики от попугаев?
Лучший ответ
шевченко алексей Гуру (2983) 15 лет назад
если я буду цитировать Пушкина, можно ли меня считать Пушкиным?
Остальные ответы
Леди Макбет Просветленный (21878) 15 лет назад
Если попугай будет цитировать библию, то православным его вряд ли можно считать, но НОСИТЕЛЕМ ПРАВОСЛАВИЯ и СРЕДСТВОМ ПРАВОСЛАВИЯ попугая считать можно, наряду с видеозаписью, аудиозаписью и самой Библией, ведь он ОЗВУЧИТ Библию.
Oleg Ponomarenko Мыслитель (5855) 15 лет назад
Считайте его протестантом или свидетелем Иеговы.
Ильич Мудрец (13099) 15 лет назад
Чем отличаются некоторые "философы", зашедшие в раздел философии и считающие себя таковыми, от обезьян - своих прародителей? Ничем!!!
Александр Зыско ☭Оракул (62759) 15 лет назад
Респект тебе от обезьян! :)
Ильич Мудрец (13099) Примите респект и вы от "человеков"!
Александр Зыско ☭ Оракул (62759) 15 лет назад
Встречный вопрос:
А можно ли считать попов, цитирующих библию, попугаями?
Чефонова ЮлияМыслитель (9016) 15 лет назад
Тех, кто не умеет самостоятельно мыслить, а лишь сыпет цитатами, да
Александр Зыско ☭ Оракул (62759) Вопрос в том, дозволяется ли им самостоятельно мыслить?.. Вот, Диомида за это поперли...
Чефонова ЮлияМыслитель (9016) 15 лет назад
Оцерковливание людей - это звучит ужасно.
Бог живет в сердце каждого и ему не нужны посредники.
ИльичМудрец (13099) 15 лет назад
Можно ли считать философами тех кто посетил категорию "ФИЛИСОФИЯ?"
Александр Зыско ☭ Оракул (62759) Если именно "ФИЛИСОФИЯ" - однозначно нет! :)
Юноша без татуировки дракона Мудрец (11209) 15 лет назад
Если попугай некрещеный-однозначно он не православный.
Серж Бельчиков Профи (607) 15 лет назад
а почему сразу не дьяком