Чем смазать скрипящее компьютерное кресло и зде ЭТО купить?

МИМОЛЁТНОСТЬ Гуру (2894), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
scorpion Мастер (1206) 15 лет назад
лучше всего купить НОРМАЛЬНОЕ кресло и не париться со смазками! смазки применяются совсем в другой отрасли...
МИМОЛЁТНОСТЬГуру (2894) 15 лет назад
Так оно вроде как новое...и к более чем нормальным относится...
scorpion Мастер (1206) нуу, тогда нужна графитовая смазка, раз так...,да и надо, необходимо что бы она (смазка) не была совсем жидкой. иначе есть вероятность испачкаться....а купить ее можно даже в магазине где продают запчасти к авто....
Остальные ответы
Helenn Гений (56771) 15 лет назад
Машинное масло.... можно купить в хозяйственном магазине или в швейном....