можно ли выровнить позвоночник дома?

. Ученик (100), на голосовании 8 лет назад
У меня такой вопрос. я срывал спину несколько раз, сильно сутулюсь после этого, можно ли после такова в домашних условиях вылечить сколиоз облокотившись спиной к стене при этом выравнив позвоночник и вися на турнике? Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Фд Зуекщм Мудрец (17827) 8 лет назад
Вылечить сколиоз нельзя.
Поправить осанку можно
sergey mayboroda Мастер (1470) 8 лет назад
Можно исправить осанку своими силами. Почитай литературу, к примеру Бубновского.
.Ученик (100) 8 лет назад
Спасибо