почему нельзя есть мясо из-за памяти страдания при убийстве а овощи и фруты можно Они ведь тоже страдали

Tatazak Ученик (197), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
ХоМяЧишКа Мастер (2211) 8 лет назад
не правильно ставите вопрос.
суть здесь лишь в том на сколько человек "в своем уме"
nausea Мыслитель (8168) 8 лет назад
У растений нет сознания и ЦНС. Чем они страдали?
TatazakУченик (197) 8 лет назад
уже доказано что даже у растений есть память
nausea Мыслитель (8168) Кем? Нет никаких объективных и научный подтверждений подобному
Yuliok Мудрец (18953) 8 лет назад
нельзя, потому что оно лежит в желудке и кишечнике по нескоглько дней... и гниет там, и токсины разносятся по организму.... по этому и рекомендуют если и есть мясо то не более 2 раз в неделю, а не из за какаой то там памяти
Zoya Dudnyk Мудрец (11864) 8 лет назад
Растения "страдают" только от огня. А свежие они радуются тому, что приносят пользу другим существам.
Ирена Просветленный (36465) 8 лет назад
фрукты предназначены растениями для съедения, это способ привлекать животных, чтобы они семена распространяли, но даже если убить капусту, у нее нет сознания живых существ из плоти и крови
Сергей Попов Мастер (1521) 8 лет назад
Уровень сознания на большой порядок ниже, разница очень огромная, вопрос не по делу и смешной.))