Вид на жительство

Танюшка) Знаток (374), на голосовании 8 лет назад
Скажите пожалуйста, какие документы можно предоставить до подачи вид на жительство, если официальный доход ниже прожиточного минимума? Но помогают родители и подработки в интернете есть. Может быть выписка с банковской карты подойдет о том что деньги есть каждый месяц? и ими пользуемся. или вклад открыть? или лучше самим декларировать доход? и затем просить 3ндфл. подавать будет муж.
Голосование за лучший ответ
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148608) 8 лет назад
найди человека любого с хорошей белой зарплатой - его справка 2-ндфл и обязательство заверенное у нотариуса что он обязуется тебя содержать не прибегая к помощи государства
Танюшка)Знаток (374) 8 лет назад
Нет такой возможности. в нашем городе нет больших зарплат.