Синхронизатор не поджигает вспышку

Анна Г Профи (868), на голосовании 8 лет назад
Камера Canon 5D markII, вспышка canon 600ex-rt, синхронизатор yongnuo 603
Камера и вспышка в режиме М. Жму тестовую кнопку на синхронизаторе - вспышка срабатывает. Жму спусковую кнопку на фотоаппарате - ничего.
Может, в настройках что подшаманить?
Голосование за лучший ответ
Serega Мастер (2174) 8 лет назад
А Вы уверены, что этот синхр с родной вспышкой работает нормально?
Сомневаюсь, чтоб сторонний синхр нормально работал с родной пыхой.
Может поискать к синхру такую же вспышку?
Ol_Tim Искусственный Интеллект (151251) 8 лет назад
С Canon 5D markII ни один не работает если верить сайту http://strobist.ua/radiosinkhronizatory/yongnuo-rf-603.html , а чтобы не влупиться, надо смотреть на офф сайте и искать скорее всего Yongnuo RF-603C-II C3, который может с марками общаться.
Boy of Revolution Оракул (86964) 8 лет назад
Надо было PocketWizard брать, а не размениваться на Yongnuo
KORAL STUDIO Ученик (55) 8 лет назад
Все просто . забыли на вспышку надеть второй синхронизатор
KORAL STUDIOУченик (55) 8 лет назад
ну или при нажатии тестовой кнопки контакты контактируют.
Как видите, у меня все работает, дело не в фотоаппарате
Алексей Коровкин Профи (798) 8 лет назад
купите Canon Speedlite ST-E3-RT У меня знакомый продал за 5 тыщ