ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ! ЧИТАЙТЕ ПОЯСНЕНИЕ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Дарья Ерунцова Ученик (97), на голосовании 8 лет назад
С наступающим вас со старым новым годом! А обычно в этот праздник в нашей семье существует традиция, мы лепим вареники (обычно простые), но в этот раз мы решили сделать вареники с записками! Помогите, пожалуйста, подобрать шуточные или в рифму! Очень нужно!!! Заранее спасибо)
Голосование за лучший ответ
Мария Семенникова Оракул (52245) 8 лет назад
Вы решили, вы и подбирайте)
Дарья ЕрунцоваУченик (97) 8 лет назад
Ну, пожалуйста, я уже весь интернет облазила, и ничего хорошего не нашла!
Мария Семенникова Оракул (52245) Ни одно важное событие не пройдет мимо вас в Наступающем году! Новогодние и рождественские праздники привнесут в вашу жизнь благодать! Новогодние и рождественские праздники принесут надежды на лучшее Новогодние праздники будут полны веселья и новых знакомств! Новогодние праздники отметьте в кругу друзей Новогодние снежинки подарят вам ощущение рождественской сказки Новогодний морозец настроит вас на игривый лад Новое знакомство в Новом году будет началом романтических отношений В праздничные дни осторожность за рулем не помешает Внимание! Это сообщение содержит вирус любви! Он находит самого доброго и хорошего человека! К осени чувства не ослабнут, а станут сильнее. Вас ожидают легкие романтические увлечения. Через неделю вас с наскоку поцелует ваша судьба.
Паутинка Искусственный Интеллект (185409) 8 лет назад
Такая работа денег стоит.
Дарья ЕрунцоваУченик (97) 8 лет назад
Ну, пожалуйста, я уже весь интернет облазила, и ничего хорошего не нашла!
Елена Сураева Знаток (433) 8 лет назад
- Посмотри в зеркало и ты увидишь симпатичную мордашку
- Завтра ты будешь чистить зубы
- Ты станешь командиром игрушечной подводной лодки
- Когда вырастешь, будешь капитаном
- Ты обязательно будешь знать всю таблицу умножения!
- Мама купит тебе мороженое
- Когда пойдёт снег ты вырастешь на один сантиметр