Когда парень поднимает руку на свою девушку, говорит гадости в ее адрес, можно ли такое простить ?
без него жизнь потеряла смысл...
нет, посылай его на х..
Если Вы мазохистка, да еще и не уважаете себя или по воле судеб зависите то да (((((
Уровень отношений садо-мазо? Если нет, то лучше распрощаться!! ! Это не его девушка и он не её парень!! ! О каком прощении может идти речь? Пары создаються для того, что бы поддерживать друг друга, понимать и защищать друг друга, для того что бы рожать и воспитывать детей... Оберегать свое жилище и свою семью.. . Если на уровне "встречаемся" звучат гадости и в ход идут кулаки, то о какой защите и поддержке может идти речь на уровне "муж и жена"??? А через 10 лет семейной жизни, хотя их скорее всего и не будет.. . Нет уж, ребятам надо разбежаться что бы выжить, а у нормальных пар совсем наоборот... что бы выжить, они вместе..)))
точно НЕТ. Это же будет бесконечно продолжаться. Человек, такая скотина, что если почувствует безнаказанность будет вести себя хуже и хуже.. . Много раз сталкивалась с такими
нет, и еще раз нет!! ! каждая девушка стремится быть рядом с НАСТОЯЩИМ мужчиной! а тратить свою жизнь на какого-то урода (слушая как тебя унижают и бьют) - это глупо!!!