нужна помощь в решении задачи по гражданскому праву. заранее спасибо)

vika almaeva Знаток (283), на голосовании 8 лет назад
Иванов А. Г. обратился в ООО «Ромашка» для заключения договора страхования имущества на условиях указанных на сайте компании. Ему было отказано в заключении договора в связи с тем, что стоимость имущества составляет менее 5 000 рублей. Законно ли это и почему?
Голосование за лучший ответ
Ярослав Нужный Мастер (1409) 8 лет назад
Вика иди читай юридическую литературу, и статьи 927 - 930 ГК РФ лучше, чем такие глупые вопросы кидать сюда. А ответ задачи отказ СК незаконный, подавай иск в суд на СК о защите прав потребителя )))