Допустимо ли такое кадрирование?

Андрей Сергеевич Гуру (4958), на голосовании 8 лет назад
Руки про фотосъемке порезал, а сейчас локти кусаю. Фото нравится, но обрубки..
Допустимо ли так? Я планирую для своего первого портфолио.

https://yadi.sk/d/P-zXiZu8mr89v
Дополнен 8 лет назад
Меня смущают "руки обрубки" в первую очередь
Голосование за лучший ответ
Boy of Revolution Оракул (86964) 8 лет назад
Первое-сверху Оочень много
Второе-сверху многовато .
Третье -норма .
И ещё , Андрей . Если первая и третья композиционно смотрятся вполне прилично, то вторая в плане изощрёно выкрученной левой руки смотрится неестественно ,- поэтому, либо заниматься серьёзной Photomanipulation, либо её придётся тупо рЭзать ...
Андрей СергеевичГуру (4958) 8 лет назад
Первое и второе легко поправимо.
Меня смущают "руки обрубки" в первую очередь
Boy of Revolution Оракул (86964) Тебя должен впервую очередь волновать подвыпедверт левой руки на втором фото . In my opinion- он ужасен ...
Алексей КоровкинПрофи (798) 8 лет назад
что за оранжевое дерьмо?
Boy of Revolution Оракул (86964) А нука, пидарок ,- покажи где топикстартер попросил обрабатывать? Я тупо на автомате переконвертил ,- т ттолько кадрировал ...
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156329) 8 лет назад
Как по мне, так хуита все эти "допустимо / недопустимо". Ориентируйтесь на то, как это выглядит. Если вам нравится фото и вас в нем все устраивает, то так и должно быть. Если вам самому не нравятся эти обрубки, то ...
Андрей СергеевичГуру (4958) 8 лет назад
Я слишком самокритичен в последнее время...
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156329) Главное, как по мне, чтобы вы сами были довольны результатом. А раскритиковать может любой дурак. Вон, видите, даже в вашем случае одному одно фото кажется нормальным, другому - другое. Тут блин под всех знатоков не угадаешь. P.S. Я что-то к вам сначала в женском роде обратился, извините, недоглядел.
Ελενη Искусственный Интеллект (183336) 8 лет назад
Первое нормально. А 2е и 3е взять бы пошире.
Андрей СергеевичГуру (4958) 8 лет назад
А с руки как?
Ελενη Искусственный Интеллект (183336) Не поняла. Уточните, что хотели спросить.
Максим Бек Мастер (1153) 8 лет назад
Первое -не очень. Сверху много, а руки обрезаны -не красиво. Остальные нормально
НИКОЛАЙ НЕФЁДОВ Мыслитель (9170) 8 лет назад
Объектив какой тёмный. Натуральный цирроз печени. Как вариант посмотри.
Boy of RevolutionОракул (86964) 8 лет назад
подвыпедверт левой руки впечатляет !
Андрей СергеевичГуру (4958) 8 лет назад
Это же кит...
НИКОЛАЙ НЕФЁДОВ Мыслитель (9170) Да согласен и правая рука отвлекает взгляд
Игорёк Просветленный (20534) 8 лет назад
Всё можно, но скинтон не аис.
ПашаПросветленный (32503) 8 лет назад
Ну почти похоже) Улыбнуло)
Игорёк Просветленный (20534) Наверно книжки одни и те же читаем.
Паша Просветленный (32503) 8 лет назад
Не парься, всё норм! Девочке нравится, так чё парится!!!
Алексей Коровкин Профи (798) 8 лет назад
фото не подойду. У тебя есть лучше
Андрей СергеевичГуру (4958) 8 лет назад
Например?
BERDYSH Искусственный Интеллект (112009) 8 лет назад
С руками в кадре - вообще работать сложно (думать нужно, а нужны ли они вообще на фото?)
Vladimir Mikaberidze Мудрец (11711) 8 лет назад
Немного по-своему подправил...