Где провериться на туберкулез? в КВД сразу или к терапевту можно?

Татьяна Смирнова Мудрец (10482), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Закрытая форма опасна?
Голосование за лучший ответ
Синяя птица Мастер (1085) 8 лет назад
Здравствуйте Татьяна. В туберкулезном диспансере.
Vbif Bdfyjd Оракул (56519) 8 лет назад
обычно проверяются ренгент
Светлана Искусственный Интеллект (158179) 8 лет назад
Не в квд, а в тубдиспансер или к терапевту.
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (127882) 8 лет назад
В противотуберкулёзном диспансере. Просто приходите с документами и страховым медицинским полисом в регистратуру, а дальше как и в обычной поликлинике. Я так недавно медкомиссию проходил.