Секс

Мурад Знаток (300), закрыт 15 лет назад
Люди один такой скромный вопрос через минет половые болезни передаются?и вообще через чё они продаются
Лучший ответ
Mariya Mirinuykova Мастер (2296) 15 лет назад
половые болезни передаюцо половым путем
через миннет они могут передаца, только если у тебя во рту какая нить открытая ранка
Остальные ответы
Александра Просветленный (39491) 15 лет назад
передаются, не боись! Сифилис например очень даже хорошо передается! В моей практике попадался даже сифилис желудка у девушки!
ТатьянкА Мастер (1609) 15 лет назад
не чверена, но предположительно ДА, т. к. жидкость все равно выделяется и мало ли куда она "запрячется".Я бы не рисковалаа. А вообще через половые органы и передаются по средствам обмена жидкостями...
Наталка Мыслитель (8867) 15 лет назад
))))) капец, нет конечно, ну только если герпес, сначала обследуйтесь, а потом уже минет))) А передаются они известным способом, предохраняйтесь, а то не дай бог)))
Пользователь удален Мыслитель (7263) 15 лет назад
Многие половые болезни передаются через слизистую, это и рот и глаза и нос и соответсвенно половые ограны....