Валосердин Сколько максимум можно выпить валосердина в сутки по 15 капель каждые 2 часа, ничего не будет?

Татьяна Смирнова Мудрец (10482), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
mb78 Мудрец (11464) 8 лет назад
Лучше выпейте "милосердина", а "сердина" и так вокруг "валом".
Татьяна СмирноваМудрец (10482) 8 лет назад
а разница то в чем? всё сердины вроде))
mb78 Мудрец (11464) Один от слов ВАЛ СЕРДИНА, а второй от слова МИЛОСЕРДИЕ. )
Дмитрий Поздеев Гуру (3351) 8 лет назад
Валосердин препарат содержащий наркотические вещества из группы барбитуратов. Пить его по-максимуму себе дороже особенно, если сочетать с алкоголем. Вот почитайте - http://narcofree.ru/materiali_ob_alkogolizme/kak-usnut-posle-zapoya, уснуть после запоя не простая задача, по ссылке безопасные способы, как успокоиться.
Татьяна СмирноваМудрец (10482) 8 лет назад
не запои а просто бессонница и тахикардия из-за проболжительного нервного срыва (пол года)
mb78Мудрец (11464) 8 лет назад
Слышал в кино, что с помощью барбитуратов вообще усыпляли в качестве смертной казни.
doctorparacels Оракул (83878) 8 лет назад
Не надо его пить вообще. Зачем он вам?