как установить темы на рабочий стол???

Пользователь удален Ученик (127), на голосовании 15 лет назад
мне охота чтоб меню пуск прикольным стало а оно не изменяется тока рабочий стол изменяется
Голосование за лучший ответ
DiGROM Мастер (1628) 15 лет назад
программа Style XP
или скачивай темы, переноси их в папку C:\WINDOWS\Resources\Themes и как обычно меняешь в винде темы, там выбери свою новую
гудрон алибастрович Мудрец (14684) 15 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
или тут

Темы для XP: в комплекте инструкция по установке и программа-патчер!
* Установите для начала UXTheme Multi-Patcher 6.0.exe (программа позволит устанавливать темы сторонних производителей) , перезагрузитесь * Выберите тему, установите ее
* Правый клик на рабочем столе > свойства > в темах выбираете нужную > OK/Применить
* Удалить темы можно тут: WINDOWSResourcesThemes
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 15 лет назад
Не знаю ответа, потому как никогда не стремился. Одно могу точно сказать - в какой-то момент все эти "прикольности" могут выйти боком.