Есть ли у кого опыт приема антибиотиков во время беремености?..

Виталия Пилявська Гуру (2644), закрыт 15 лет назад
.. Чем безопасно лечить ангину (народные средства не помогают)
Лучший ответ
Маргарита Просветленный (23379) 15 лет назад
ну явно не антибиоиками во время беременнсти, смотря какая ангина, они разные бывают, полоскать горло, прополисом, тантум верде препарат хороший, солью, но это в легких формах, а тяжелые в больнице лечат
Остальные ответы
Ласточка Мастер (1318) 15 лет назад
Антибиотики во время беременности можно принимать только поназначению врача и только в том случае, если предполагаемая пользя для матери будет выше предпологаеиой опасности для плода.
Как лечить ангину - полоскать горло, обильно е питьё с лимоном, есть цитрусовые
Ольга Мыслитель (9798) 15 лет назад
антибиотики не советую, могут быть ужасающие последствия, обратитесь к хорошему врачу
Пользователь удален Знаток (340) 15 лет назад
Если ничто не помогает, то лучше начать принять антибиотики, пока не получила осложнения после ангины.
Туся-Татуся Мудрец (15566) 15 лет назад
к врачу! быстро! ангина тоже разная бывает.. .
вы сейчас ни о чём не должны думать, кроме здоровья ребёнка!
в вашем положении принимать лекарства, а тем более антибиотики можно ТОЛЬКО по назначению врача!!!!
Машик Мыслитель (5394) 15 лет назад
я принимала антибиотики, но не от ангины конечно, а от внутриутробной инфекции. Срок был 24 недели. Сына здоровый.