Голосование за лучший ответ
Nexus Sansonatty
8 лет назад
Ну многие не опытные в этом деле люди могут сказать что-то типа: "Ааа! пфффф! Вот глупый. Днем со вспышкой снимает. Ха-ха"
На самом деле здесь все зависит от очень многих факторов. Что вы конкретно снимаете, какого освещение, с какой оно стороны и т. д.
Вспышку днем используют чтобы например перебить солнце. Осветить объект, который по мнению фотографа слишком затемнен. Чтобы избежать провалов в тенях и так далее.
Но всем этим надо уметь и знать как правильно пользоваться. С одной стороны можно подсветить объект, а с другой стороны он будет смотреться слишком плоским...
Кто точно может ответь дать? по поводу зеркалки