Куда маме вложить детские деньги...?

Солнце Искусственный Интеллект (115502), закрыт 15 лет назад
Сумма не значительная, 250 000 рублей. Кому маме доверить деньги, которые принадлежат ребенку.
Как выгоднее и надежнее разместить детские деньги?
Куда маме вложить детские деньги...?Нужен практический совет, как поступить?
Ваше мнение?
Лучший ответ
Дон Карлеоне Мастер (1110) 15 лет назад
Выбрать в своем районе банк понадежнее и положить на "вклад", 11,5% - 13,5% годовых
СолнцеИскусственный Интеллект (115502) 15 лет назад
Но инфляция в 20 -50 % их просто уничтожит. Тогда вообще ничего не купишь...
Остальные ответы
рамаян Профи (630) 15 лет назад
Да понятно что не гламурные бутики. .
Да некуда их вкладывать-то. . в наше время. хотя бы потратте эффективно
Пользователь удален Оракул (53308) 15 лет назад
Самое выгодное - в недвижимость. Эти деньги можно внести в счет погашения ипотечного кредита. Но по сравнению со стоимостью недвижимости сумма копеечная...
СолнцеИскусственный Интеллект (115502) 15 лет назад
На 250 000 рублей недвижимость не купишь в нашем городе.
Вы вообще не поняли, что я написала? Эти деньги можно перечислить в счет погашения кредита. Конечно, это будет очень малая его часть.
Э Ш Мыслитель (5348) 15 лет назад
мило! дадут только бумажку, а не деньги - это раз, через 3 года это будут копейки - никто индексировать их не будет! - это два, самое "оптимально" - в образование того же ребенка!
Источник: Удачи в начинаниях!
In love U.Гуру (2624) 15 лет назад
А я читала в газете, что индексируется сумма с учетом инфляции.
Э Ш Мыслитель (5348) с учетом КАКОЙ инфляции????9-12 офицальных %????если до кризиса было 40!!!?где вы живете???
ArishaПросветленный (34576) 15 лет назад
мне проиндексировали. уже 275 500р.
Э Ш Мыслитель (5348) ну и КАК? ощутимо? можно их куда-нибудь деть, так сказать?
Arisha Просветленный (34576) 15 лет назад
обучение ребенка, как часть суммы а приобретение жилья, на свой пенсионный счет. и только так а не иначе. такой закон. если речь о материнском апитале идет.
СЫНОК Гуру (4081) 15 лет назад
на образование, на квартиру, больше никуда их вложить и не сможите...
Ритуля Знаток (296) 15 лет назад
сделать детям sparbuch.