фто мовно подарить пацану на дэ рэ????если ему не че не нужно!!!!

Пользователь удален Ученик (110), на голосовании 15 лет назад
если ему не че не нужно!
Голосование за лучший ответ
Michelle Ученик (197) 15 лет назад
рамочку со своей фотографией:)
Юлия Гуру (3084) 15 лет назад
мне кажется, что лучше всё таки подобрать подарок получше. Что-то всё равно ему нужно)
Naily Мастер (1092) 15 лет назад
Человеку всегда что-то нужно! Подари ночь любви, если любимая девушка. Если просто друг, много вешей которые нужны водителю, но сам себе жалеет. Деньги беспроигрышный вариант. А лучше с ним прогуляться по магазинам и в общем-то на что обратит внимание, то и подарить!
Светлана Максимцева Мастер (1764) 15 лет назад
сделать сюрприз, убежать в разгар д. р. наговорить кучу приятных слов, нацеловаться (если конечно это твой парень), потом прийти обратно к гостям, совсем же их нельзя бросать
-=TeTpuC=- Профи (576) 15 лет назад
Я думаю если этот пацан твой друг, то подари ему реальные деньги (если собственный кошелек позволяет сумму не меньше 500-1000 рубликов) , а так вот вариант с ремнем мне оч. понравился)