Фто мовно подарить пацану на дэ рэ????если ему не че не нужно!!!!

если ему не че не нужно!

Я думаю если этот пацан твой друг, то подари ему реальные деньги (если собственный кошелек позволяет сумму не меньше 500-1000 рубликов) , а так вот вариант с ремнем мне оч. понравился)

150 шариков

сделать сюрприз, убежать в разгар д. р. наговорить кучу приятных слов, нацеловаться (если конечно это твой парень), потом прийти обратно к гостям, совсем же их нельзя бросать

Человеку всегда что-то нужно! Подари ночь любви, если любимая девушка. Если просто друг, много вешей которые нужны водителю, но сам себе жалеет. Деньги беспроигрышный вариант. А лучше с ним прогуляться по магазинам и в общем-то на что обратит внимание, то и подарить!

мне кажется, что лучше всё таки подобрать подарок получше. Что-то всё равно ему нужно)