Как переубедить мужа, чтобы он согласился завести маленькую собачку?

скажи что мама будит жить у нас -если не будит собачки а то тебе скучно-он сразу купит сам))

Принеси домой породистого щенка не предупреждая мужа, когда он прийдёт с работы, если будет в ярости, будет говорить, что выкинет на улицу, скажи уйду с собочкой к родителям ------посмотришь что скажет (да -нет), убедишся насколько он тебя любит, и ты ему дорога....

Попроси его с видом как маленький ребеночек.. . Думаю не устоит! Сама так просила котенка и вот теперь есть котенок!

u menja toze sna4ala kotik potom saba4ka... on s nimi tolko igraetsja ...a kakashki ubiraet kto????ne muz to4no)))

Вот он быт начался....