Как переубедить мужа, чтобы он согласился завести маленькую собачку?

Полина Neumann Мастер (1167), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Diaz Мудрец (16401) 15 лет назад
скажи что мама будит жить у нас -если не будит собачки а то тебе скучно-он сразу купит сам))
Остальные ответы
kir Гуру (3403) 15 лет назад
никак. маленькие собачки большинству мужчин не нравятся
Евгения Гуру (4573) 15 лет назад
может ребенка лучше?
Петя Гуру (3215) 15 лет назад
Пригрозись завести ребенка=)
Оксана Ученик (150) 15 лет назад
СКАЖИ ЕМУ, ЧТО НАТРЕНИРУЕШЬ СОБАЧКУ, И ОНА БУДЕТ ПРИНОСИТЬ ЕМУ ГАЗЕТУ, ТАПКИ. НУ ЕЩЁ можно КОФЕ В ПОСТЕЛЬ :-)))
Даниил Недиков Гуру (4486) 15 лет назад
Никак. Сам дойдет если, что. И потом может она ему не по карману пока.
Vasilina * Профи (792) 15 лет назад
лучше заведите маленьго ребёночка
aleksandra gostryanik Знаток (431) 15 лет назад
u menja toze sna4ala kotik potom saba4ka... on s nimi tolko igraetsja ...a kakashki ubiraet kto????ne muz to4no)))
***Татьяна *** Знаток (382) 15 лет назад
Попроси его с видом как маленький ребеночек.. . Думаю не устоит! Сама так просила котенка и вот теперь есть котенок!
Thief25 Профи (512) 15 лет назад
Принеси домой породистого щенка не предупреждая мужа, когда он прийдёт с работы, если будет в ярости, будет говорить, что выкинет на улицу, скажи уйду с собочкой к родителям ------посмотришь что скажет (да -нет), убедишся насколько он тебя любит, и ты ему дорога....