где офис можно бессплатно и без регистрации качнуть

BiG BoY Ученик (101), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Frodo Гуру (4439) 15 лет назад
На 60 дней с сайта микрософт, если навсегда - то юзайте торренты
Natalya Sivyakova Мыслитель (5124) 15 лет назад
на сайте майкрософт кажется можно скачать 30-дневную версию или можно бесплатно open office/
Николай Гуляев Гуру (2680) 15 лет назад
тута http://afftarov.net здесь в разделе программы есть
Пользователь удален Гуру (4361) 15 лет назад
OpenOffice.org - это пакет офисных приложений, разработанный в рамках данного проекта, совместимый с Microsoft Office, который позволяет работать с текстовыми документами, электронными таблицами, презентациями, графиками, базами данных и т. д. Знакомый интерфейс легко выучить и использовать, особенно пользователям Microsoft Office. OpenOffice.org позволяет читать, редактировать и сохранять файлы в форматах Microsoft Office.

Использование OpenOffice.org не требует никаких лицензионных отчислений. Вы прямо сейчас можете скачать и установить его на свой компьютер.