Голосование за лучший ответ
Ирина Калашникова
8 лет назад
Сумма кредита рассчитывается от вашей платежеспособности. Если возьмёте потреб. Следует платежеспособность уменьшится и сумма ипотеки. мои друзья, пара, на жену оформили ипотеку, на мужа потреб.
Дмитрий Мазанов
8 лет назад
Теоретически, если сразу подать на 2 варианта, то можно-чтобы вы небыли уже с кредитом по базе. Но некоторые банки умные - пока не положите на депозит первый взнос, не рассматривают ипотеку. А в целом, платить за два кредита убийственно. Лучше рассмотрите вариант с жилищным кооперативом под 2-6% годовых на 10 лет bestwaycoop.ru