Ипотечный процент меньше а срок выплаты больше и недвижимость в залоге, до погашения. Потреб. кредит дороже, но срок выплаты меньше и ни чего нет в залоге. Думай сама, что предпочтительнее.
Лучше кредит.. выбирай тухлый банк. В 2016 -2017 -70% банков обанкротятся и можно будет не платить.. Так что совет бери потребительский кредит покупай на всё доллары.. потом продаёшь летом-осенью по 200 рублей за доллар.. и покупаешь по дешёвке квартиру.. скоро они упадут.. банку платить можешь не платить так как если правильно выберешь он обанкротится.. сейчас в России хорошее время для хитрых.. обычные люди будут банкроты к сожалению.