Скажите как так получилось, что я увидел долисекундный кадр в видео?

KORAL STUDIO Ученик (55), на голосовании 8 лет назад
По ссылке видео с приколами http://mover.uz/watch/MEQdmqCm . Ровно на 8.0 мин (8-ая минута ноль секунд) негр-курьер кидает коробку которая летит в сторону камеры и крутится. Мне показалось, что на коробке которую он кинул есть надпись ВАЗ и я подумал как это в Америке доставили посылку с запчастями ВАЗ (автомобиля ВАЗ) Мне показалось странным, я начил посекундро пытаться проматывать, это было сложно сделать, так как коробка быстро крутилась. Я поймал момент, вот скрин.
Надпись не ВАЗ конечно, но эти 3 буквы присутствуют.
Голосование за лучший ответ
Тоха Гуру (3400) 8 лет назад
а3 всего лишь градуация важности посылки
Nick Sereda Просветленный (39682) 8 лет назад
и сколько это долесекунд было?)) глаз фиксирует и 1/10 000 секунды. А тут возможно пара кадров проскочила. Правда я видео не смотрел.
KORAL STUDIOУченик (55) 8 лет назад
одно дело заметить 1\10000 сек, о другое дело прочитать на одной долисекунде
Nick Sereda Просветленный (39682) ну нормально)) что либо о скорочтении знаете.. глаз просто проводит в мозг сигнал, а мозг уже анализируя получает информацию.. даже если и очень короткое время воздействия было.
Батик Искусственный Интеллект (104434) 8 лет назад
А представляете сколько вы НЕ заметили?!!
BERDYSH Искусственный Интеллект (112009) 8 лет назад
Вау! Да это же 25кадр! (теперь вы зомбированы).
Boy of Revolution Оракул (86964) 8 лет назад
Моргнул наверно, но впринципе это в глаза бросается.
Veniamin Искусственный Интеллект (253632) 8 лет назад
Просто он попал промеж твоими моргами.