Непонятно...

Полетилка Знаток (496), закрыт 15 лет назад
Библия - что это??? Обман, что бы контролировать огромные массы людей??? Кто и для чего создал Библию???
Лучший ответ
Balance Оракул (99435) 15 лет назад
библия это книга, свод законов иудейских, культуры. новый завет - о жизни просветленного, Иисуса Христа. написана изначально как основа новой религии жрецами иудеями. библия не является обманом, это просто изложение событий и портал в христианскую культуру и религию.
Остальные ответы
Сергей Madhava Просветленный (25989) 15 лет назад
Библия от пророков. Свод Божьих откровений. А как с помощью Библии можно контролировать массы?
елена кадралиева Мастер (1971) 15 лет назад
прежде всего - Библия - это первая в мире книга, где были начертаны Божьи законы.
создана она была для древних христиан апостолами Христа.
для многих людей она является путеводителем в Жизнь, для некоторых - проклятием, удачей, книгой Веры.
Хоббит Гуру (2732) 15 лет назад
Почитай про Гностиков.