об этом...для мужчин

Юлия Ренева Мастер (1573), закрыт 15 лет назад
Правда ли то,что партнёрша с длинными вослосами выглядит сексуальнее,особенно когда девушка снизу и голова на подушке,ну волосы лежат игриво там же)))))???(правда кода вы сверху))))
Лучший ответ
Kles Alex Мыслитель (9569) 15 лет назад
Я больше люблю когда длинные волосы на спине лежат распущенные в тот момент когда она вперед нагнулась и выгнулась в талии... вот это супер)

А вообще длинные волосы это здорово) Непонимаю мамзелей которые короткие стрижки делают... лентяйки да и только
Остальные ответы
Андрей Семёнов Просветленный (32152) 15 лет назад
...может быть.. для меня секс вообщет не главное... да и ТЕМА.. об этом подразумевает...
Wind Мастер (2260) 15 лет назад
кому как, для меня-да
Анатолий Знаток (281) 15 лет назад
Да. И не важно, в постели или нет.
ден кузнецов Знаток (430) 15 лет назад
А по мне что длинные что короткие всёравно МОЯ!!!
Алексей Мансурович Мыслитель (6100) 15 лет назад
извечный вопрос о вкусах и красоте. О них не спорят.
Андрей Клычников Мастер (1684) 15 лет назад
Вы, главное, с перхотью боритесь.... или налысо, что ли стригитесь
Димон Ученик (112) 15 лет назад
тут надо хорошо подумать, с длиноволосыми дел не имел