Беларусь клянчит новый кредит у МВФ . Почему братская Россия не может дать пару миллиардов баксов ?

Россия потеряла 30 млрдов Евро из за кризиса. Бедно уже живем

Дадим, и даже не пернем; вот только отменим пенсии и появятся свободные денежки...

Расценки украинских троллей кто и за что получает. ​1. Хвалить увесь* день неньку-Україну — 40 грн / день. * 2. Хвалить увесь* день Порошенка — 60 грн / день. 3.
50 грн / обід. Сфотографировать обєд и викласти в Інстаграм, типу як в
Україні все добре.
4.
15 грн / фото. Сфотографуватися вдома в купальниках*, типа як тепло
взимку в українця ** і ніхто не мерзне без москальського газа. 5. 3 грн за посьіл* ватника нах@й. * 5 грн за орининальньій посьіл. 6. 50 грн / день спора. Спорить с податливьіми ватниками, обращая их в в лоно жидобандеровского укронацизма. http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4488629

болше чем еврокраинцы..
:)
.. никто не выпросит

Одним уже дала.