А почему так часты вопросы про дарения авто просто так....Неужели бывали случаи????и теперь все хотят)))))))

НЕПРАВДА Просветленный (23405), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кира Карпова Гуру (2562) 15 лет назад
а мне просто так подарили машину и я очень рада и благодарна
Остальные ответы
александр мыкитенко Мастер (2475) 15 лет назад
мечта о получении чего нибудь на шару неистебима, даже без прецендентов.
ДИНА Мастер (1096) 15 лет назад
- Знаешь, милая, хватит меня угнетать! Сейчас пойду с друзьями на футбол. Там напьюсь до поросячьего визга, потом пойдем с Васей по бабам, а потом уже завалюсь домой под утро! Угадай, кто снимет с меня грязные ботинки?
- Патологоанатом!.. .
Источник: хи.. хи. . :)
Ольга Оракул (88092) 15 лет назад
я пока не встречала таких людей, чтобы просто так подарили машину Х5.
бубару врыкс Мудрец (15278) 15 лет назад
а у меня друг маме q7 подарил. просто так.
Николаев Павел Просветленный (23136) 15 лет назад
об этом история умалчивает)) ) была одна такая - ИНФИНИТИ - чёт пропала куда-то, видать подарили, но не просто так)))))
Vinola Мудрец (13950) 15 лет назад
Это сладкое слово "ХАЛЯВА"....
Куртуазный маньерист Просветленный (23343) 15 лет назад
Склонность русских к халяве общеизвестна.... сказка про ивана дурака ...по щучьему велению.... и на печи спать....