где можно скачать эту прогу?а то везде на английском Adobe Flash Player version 9.0.124.0 Windows, Internet Explorer

Лика Ученик (58), на голосовании 15 лет назад
а то везде на английском Adobe Flash Player version 9.0.124.0
Windows, Internet Explorer
Голосование за лучший ответ
aLex Мастер (1937) 15 лет назад
Зайди на adobe.com. Этот плагин никто и не переводил. Просто ищи слова Download Flash Player. На сайте adobe он 100% есть т. к. его сделал сам adobe
"""ТОМ""" Профи (684) 15 лет назад
Этой проги на русском нет!