Мне нужна мыльница с поворотным экраном!!! Есть ли такая?

Дмитрий Шергин Знаток (280), на голосовании 8 лет назад
Я начинающий видео блогер и мне необходима камера с поворотным экраном по типу canon 700d и тому подобных зеркалок... Важным условие - этот чудо аппарат должен быть мыльницей... Так как необходимой инфы в Инете не нарыл, решил задать вопрос сюда!
Я нуждаюсь в такой камере... Вопрос: Существует ли такая мыльница?
Голосование за лучший ответ
Никол@ Мудрец (16203) 8 лет назад
Nikon Coolpix S6600,Canon PowerShot SX60 HS
Скудный у Вас интернет
Boryagin Мудрец (12946) 8 лет назад
видимо не там искали...
зайдите на яндекс маркет, укажите в расширенном фильтре ваши хотелки:
Дмитрий ШергинЗнаток (280) 8 лет назад
а ссылкой не поделишься?
Boryagin Мудрец (12946) ...ну что не сделаешь, чтоб получить "лучший ответ" ? ;-) лови ссылку, фильтр настроил, осталось выбрать: https://market.yandex.ru/catalog/56199/list?hid=91148&how=dpop&gfilter=2134641055:-1650457023&gfilter=2142591288:select
Дмитрий ШергинЗнаток (280) 8 лет назад
реально не там искал
Boryagin Мудрец (12946) эх, где ваш ЛО? =)
BERDYSH Искусственный Интеллект (112009) 8 лет назад
Таких мыльниц - полно... вам западло самому искать? Я вас даже ткну в фотографию такой "мыльницы"экран поворачивается под любым углом. -Samsung-MV800
Veniamin Искусственный Интеллект (253632) 8 лет назад
Да.
У меня Canon PowerrShot A630:
.
VeniaminИскусственный Интеллект (253632) 8 лет назад
Да ещё с оптическим видоискателем!
Да ещё с матрицею в 1/1,8"!