Здравствуйте, забыл название фильмы не подскажите? вот момент из сцены, Япония - девушка идет по улице разговаривает по телефону с подругой и ей мерещатся призраки вокруг, она заходит на железный мост и падает в низ где её сбивает поезд, Жанр УЖАСЫ, в каждом убитом человеке находили конфету, вроде бы причиной всех несчастий является маленькая девочка Которая вроде бы Проклята, Фильм похож на "Проклятие 1-2-3-4" спасибо тому кто поможет, рассказал всё что вспомнил))
Нет, Затащи меня в Ад я смотрел это не тот фильм, прочитайте правильно пожалуйста что я написал)) может вспомните, В каждом убитом во рту находили конфету))