Хочу познакомиться с девушкой

Паскудный Енотег Мудрец (14635), на голосовании 15 лет назад
для секса, без обязательств и слез в подушку. просто доставить и получить обоюдное удовольствие. в этом же нет ничего плохого? а то придется знакомиться "для отношений", а потом бросать (что мне не нравится, я ж добрый), а что делать, секса-то хочется...
проституток не предлагать!)))
Голосование за лучший ответ
Алиса . Знаток (312) 15 лет назад
кроме них с тобой никто не захочет отношения заводить!!!!
Паскудный ЕнотегМудрец (14635) 15 лет назад
а мне не нужны отношения если ты не поняла;)
Виктория Мыслитель (5108) 15 лет назад
а вот здесь тебе не повезло - во первых ты в Москве, а я в Бердянске, а во-вторых, я такие отношеня уже нашла. . еще на прошлой неделе))))))) ) опоздал..
Паскудный ЕнотегМудрец (14635) 15 лет назад
приезжай в гости) таких отношений много не бывает))
Виктория Мыслитель (5108) я- нашла, а ты - нет, так кто приезжать должен, а?