Бывало ли у вас такое - мысленный барьер?(внутри)

ИринаЛ Оракул (95106), закрыт 15 лет назад
Это такое состояние, когда нечто,может быть вполне желанное или даже очень желанное не можешь себе представить. Вот до сих пор - все хорошо, а далее- барьер...Почему так?
Лучший ответ
lasselanta Гений (71977) 15 лет назад
Думаю, это временно. Если у вас так, то, скорее всего, это последствия какой-то душевной травмы, потери.
У меня такое было. Я просто перестала мечтать и ждать чего-то от жизни. Именно некоторых вещей, о которых так просто мечтается всем.
Прошло время, прошло и это. Конечно, мои мысли и мечты достаточно реальны, но я их сейчас практически не контролирую. И себя не останавливаю - ни подсознательно, ни специально. И представить себе могу все, что угодно, даже парадоксальное.
Потому что поняла - жизнь непредсказуема. Мечты не обязаны сбываться, но это случается.. . А если и не случится, все равно жить станет легче.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (22195) 15 лет назад
а далее развилка вероятности одинаково желанных, а поэтому конфликтных событий!
Источник: выбор!
D-eva Просветленный (31406) 15 лет назад
у меня по-другому - вроде вполне достойные доверия и уважаемые люди посоветовали что-то почитать: начинаешь, а дальше - СТОП - холодом оттуда веет, механикой, технологией....
БОЧЕНКОВА ЛЮДМИЛА Просветленный (28205) 15 лет назад
В первую очередь, нужно знать, что хочешь. и считать себя достойной всего.. . по праву рождения.
Нужно так любить себя, что позволять себе всё
Ирина, Вы достойны всего в этой жизни, чтобы не пожелали. . Только позвольте этим мыслям прийти в Вашу голову
Не надо даже верить, Просто знайте это.
А про покупки?
По этой же причине покупки в первую очередь себе. Покажите своим детям, как надо себя любить, а то и они всю жизнь будут себе отказывать.
Может быть это трудно осознать, ну что делать?
ИринаЛОракул (95106) 15 лет назад
Я люблю себя и балую...но барьер ...есть...
Спасибо за ответ, Людмила.