Баба Ванга. Интересное предположение: см. ниже

Romezes Мастер (1079), закрыт 15 лет назад
Последнее пророчество Ванги в отношении России свелось к одному жесту: она, не проронив ни слова, очертила руками большой круг.
Будущее бабе Ванге рисовалось таким:
“Все растает, как лед, лишь одно останется нетронутым - слава Владимира (имелся ввиду князь, крестивший некогда Русь?), слава России.”
“Слишком много жертв принесено” - говорила Ванга. “Никто не может остановить уже Россию. Все сметет со своего пути и не только сохранится, но и станет господарем всего мира.”
“Все религии упадут. Останется лишь одно: Учение Великого Братства (Учение "Живая Этика"). Как белый цветок, покроет оно Землю, и благодаря этому люди спасутся.”
Но свершится это далеко не сразу. По словам Ванги, через шестьдесят лет (2040-е годы).
Но этому, опять же, по словам Ванги, будет предшествовать сближение трех стран. В одной точке, говорила она, сойдутся Китай, Индия и Москва..."
Лучший ответ
Culon Мыслитель (5110) 15 лет назад
Ужас! Вот вавилонское столпотворение начнется.
Остальные ответы
Urist Просветленный (28527) 15 лет назад
Насчет Трех стран, это уже происходит. А все остальное просто туфта, особенно насчет религий.
Зося Мудрец (18287) 15 лет назад
Любые предсказания считаю полным бредом. И Ванга - не исключение.
Н Н ИМастер (1472) 15 лет назад
Смелое заявление.
Kira Naitli Мастер (1506) 15 лет назад
прикольно, а чё еще интересненького она сказала на ближайшее время?
Ильдар Камальдинов Ученик (162) 15 лет назад
Ммм.... А какоц ты ждал ответ? На что ответить ? =)
Юлька Профи (932) 15 лет назад
А почему как страну представили Москву? ну как всегда, за благополучие столицы будет батрачить провинция. Я согласна, у Китая и Индии хорошие перспективы. Не уверена про нас...
Сергей Вечкаев Просветленный (31871) 15 лет назад
nu na schet Rossii ya ne somnevayus* , no pochemu Imenno Indiya i Kitai?
Леонид Городин Мыслитель (7077) 15 лет назад
Слава Владимира-это явно Киев. Баба Ванга-подполковник Сил Безопасности Украины