Я не знаю как разобраться в своих чувствах!

Маргарита Якшибаева Ученик (131), закрыт 15 лет назад
Дело в том что я хочу расстаться со своим парнем с которым дружу второй год!Это было спонтанное решение,я даже до конца не понимаю почему я хочу с ним расстаться!Ну наверное потому что он не может мне ничего рассказать,я с ним чувствую себя скованно и нервно,извиниюсь конечно,но в многом он тормозит!Знаете мне нравится тока когда он меня обнимает и целует,но в остальном честно все меня бесит!Поэтому я хочу у вас спросить,как мне с ним расстаться или нет?Если расстаться,то как?Я не хочу причинять ему боль!!
Лучший ответ
Niagara Ученик (189) 15 лет назад
Маргарита!
Попробуйте все обьяснить своему другу, если он нормальный и не захочет Вас терять, то попробует измениться. Хотя я не обещаю этого, потому что не знаю его и вас. )
А если он очень вас достал, и у вас не то что продолжать какие-то отношения, а сил нет на него смотреть - переубедите его, что вам обеим так будет лучше разойтись, что вам будет легче стать его подругой, чем девушкой!
Остальные ответы
Александра Строганова Профи (749) 15 лет назад
какая знакомая ситуация!!!! Девушка, даю вам совет на собственном опыте: ПРОСТО ОТДОХНИТЕ ОТ НЕГО, сьездите отдохнуть, или пореже видтесь, только тогда вы поймете его ценность в вашей жизни, либо наоборот, не делайте опрометчивых поступков, если Вы уже не хотите причинять ему боль будучу такого отношения к нему, значит он вам не безразличен, нужно твердое ваше решение, а пока вы сами не знаете что хотите, желаю удачи и терпения!
Аболтус Ученик (221) 15 лет назад
по мойму будет не лишним с ним поговорить, поговорить по душам, тихо и спокойно! сам с девушкой встречаюсь, любим друг друга 3 с половиной года. растаться можно всегда, а вот сохранить отношения не каждый способен ...

если он любит ...то не сможет быть другом, просто другом ...
Пользователь удален Ученик (161) 15 лет назад
Очень знакомая ситуация, только я уже со своим год не могу разобраться...
Викуся Мудрец (18096) 15 лет назад
Знаешь Рит... я встречаюсь со своим парнем год! !
у меня иногда такие мысли тоже приходят в голову.. .
когда он меня целует и обнимает.. я на седьмом небе от счастья. .
но иногда он оч тупит.. просто он почти все разговоры не принимает всерьёз.. из-за этого оч много проблем ((
но с другой стороны, ты сама определись.. нужен ли он тебе или нет.. а главное любишь ты его.. или нет! !
разберись в своих чувствах.. посторайся.. взвесь все плюсы и минусы. узнай о его отношение к себе! !
не принимай поспешных выводов.. а то потом будешь жалеть.. тем более, вы уже так долго вместе..
Источник: удачки))
***ХуЛіГаНкА*** Мастер (2001) 15 лет назад
Ты просто глупа! Ты к нему абсолютно ничего не чувствуешь! Просто ты хочешь быть жаданной кому-то, а это ты ощущаешь лишь тогда, когда он обнимает и целует тебя! Нужно расстаться, и никаких уловок придумывать не нужно, а сказать ему прямо, так как есть
Егана Аскерова Знаток (296) 15 лет назад
главное будь честна с ним, расскажи все, что с тобой происходит, что ты чувствуешь. скажи что именно тебе в нем не нравится, а что ты ценишь и любишь. пусть он скажет тебе какие у тебя плюсы и минусы на его взгляд. выясните кто на какие компромисы готов идти ради другого. дайте вашим отношениям шанс. попробуйте оба начать меняться, а не просто скидывать вину на партнера. пойдите друг другу навстречу, на какие-то уступки (на которые реально готовы идти) . если ничего не изменится, то тогда самый худший вариант для ваших отношений-разрыв.
но все сначала надо попробовать наладить. лучше жалеть о том, что сделано, а не о том, что не сделано.