Кто посмотрел фильм звонок, звонок 2 и не выдавил ни одного кирпича?

Коля Ротенков Ученик (128), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
afassaggas gasgasags Знаток (400) 8 лет назад
Ссался от фильмов ужасов до 12 лет. Теперь мне 19 и смотрю их как мультфильмы.
НЕЗНАЙКИНИскусственный Интеллект (141415) 8 лет назад
но писять не брошу?))))))))))
afassaggas gasgasags Знаток (400) ХАХАХАХАХАХААХ Петросян ваше всё.
4kust Знаток (467) 8 лет назад
Довно смотрю страшные фильмы одна херня я и скримеры смотрю и в игры играю я бы тебе посоветовал посмотреть крипитреды)
Boy of Revolution Оракул (86964) 8 лет назад
смотрел-смотрел ,- кирпичи потом пёрли по полной ...
НЕЗНАЙКИНИскусственный Интеллект (141415) 8 лет назад
ты серьёзно?
про смотрел....
а вроде взрослый))))))))))))
Boy of Revolution Оракул (86964) первый я смотрел - считай меня кем хочешь, но шт my opinion - The Ring отличный фильм ...
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141415) 8 лет назад
гадости не смарю....
памперсы не ношу!
Balhash-baklush Мудрец (16799) 8 лет назад
Именно "Звонок" серию можно смотреть (и пародию - "Очень страшное кино 3".
Анатолий Зинковский Просветленный (29145) 8 лет назад
Ну и смотрел. А при чем тут кирпичи?
Bav63 Мастер (1925) 8 лет назад
Крюгера посмотри, там тоже уссаться... Раз-два, Фреди придет за тобой... ЖУТЬ. :)