вопрос- по какой причине видеорегистратор записывает видеофайлы в разброс а не по порядку???

Александр Полянин Ученик (128), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (448354) 8 лет назад
из того, что видел, в именах файлов замешаны дата и время. А вот их отображение может быть произвольным, зависит от программы - менеджера файлов. Критерий отображения может быть - по размеру, по имени, по времени создания или ещё какой
Александр ПолянинУченик (128) 8 лет назад
почему то до вчерашнего дня было всё нормально то есть те файлы которые были записаны последние о ни и были последними а удалялись самые дальные (циклическая запись) а сейчас последние файлы находятся где то по середине
Алекс Куха Высший разум (448354) Настройки сбились, как-почему? а фиг знает. Может есть специфический форум, где что-то смогут сказать конкретнее. Удаляются не последние?
Остальные ответы
Клыков Владимир Гуру (4079) 8 лет назад
Вопрос к тематике раздела (к написанию программ) не имеет никакого отношения, ваш вопрос в раздел телепатов и гадалок надо задавать!