Как думаете, что надо сделать, чтобу в Москве полегче стало с пробками? Кто может помочь?
Отменить тротуары, разрешить ездить по зданиям (как в ДОЗОРЕ) )))))
Это только если обратиться к писателям фантастам, при наличии такого количества машин, нехватки дорог и самое главное, отвратительной культуре езды и отношению друг к другу на дорогах, нереально.
Сделать так чтобы Москва перестала быть столицей и пробки исчезнут.
Продать машину
Надо цены на бензин поднять до европейских! (Какой кошмар!!!:)