почему парень все время говорит о своих бывших бабах...какие они плохие?

сицилия Знаток (396), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
алиса монахова Оракул (54335) 15 лет назад
значит и о тебе он так же может отзываться в будущем!
Источник: проверенный факт!
IVA Мыслитель (6792) 15 лет назад
Гони его в три шеи! Он и о тебе потом так скажет!
Elena_sh Просветленный (29332) 15 лет назад
Эгоист. Не факт, что они были плохими.
Мар'яна Мар'яна Гуру (2501) 15 лет назад
Может, хочет показать, как ему хорошему все время не везло, и надееться, что повезет с вами. Или просто они его бросили, а это задело его гордость и самолюбие, вот он их и ругает.
Настоящий парень никогда не будет распространяться о своих бывших, какими бы они стервами не были, да и вряд ли все такими плохими были.
ultra Ученик (146) 15 лет назад
Просто некоторым людям тяжело после разрыва отношений остаться друзьями поэтому и s.ruцца и остаются плохого мнения о человеке.
И вообще разговаривать с нынешними о бывших фи какая гадость
йОш|{ин КоТ Мудрец (14179) 15 лет назад
не о чем больше поговорить???
Лёша про100 Корж Мастер (1348) 15 лет назад
скажи спасибо что он тебя еще со своей мамой не сравнивает ,
* ГРОМОВАЯ * Искусственный Интеллект (107716) 15 лет назад
думаю он хочет таким образом показать вам, что не хочет, чтобы вы были тоже плохой, он хочет выглядеть обиженным и не хочет, чтоб его больше обижали....