Сотрудник говорит, что курение так же портит человека как и оральный секс, вся грязь изнутри лезет наружу! Что ему ...

Adorno Мастер (1272), закрыт 15 лет назад
... можно ответить на это или вы тоже так думаете?
Лучший ответ
Остальные ответы
Анютка Гуру (4333) 15 лет назад
подрастите с сотрудником, опыт жизни даст вам ответ...))))))))
AdornoМастер (1272) 15 лет назад
Ты тоже считаешь это аморальным?
Катенька Мыслитель (6429) 15 лет назад
спроси -его под забором воспитывали, если он позволяет себе вероломную навязчивость и ограниченность в своих средневековых"советах"
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) 15 лет назад
кого то может испортить и мораль глубокая, чушь всё это. Курение, оральный секс каждому своё удовольствие)))))))