Может вы о чем-то хотите спросить у меня? )) Отвечу.))

КиРа Солнечная Оракул (67895), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Игорь Мудрец (16479) 15 лет назад
Я долго думал над Вашим вопросом, но вероятно эта тема слишком сложна для меня или в Вашем вопросе не в полной мере изложена информация для принятия конкретного решения и формирования каких бы то ни было ответов и рекомендаций.
И поскольку умные люди в малоформализованных, спорных и конфликтных вопросах предпочитают промолчать, я тоже воздержусь от ответов и комментариев.
Мне искренне жаль, что в данном вопросе я не смог быть Вам полезен.
КиРа СолнечнаяОракул (67895) 15 лет назад
Комментировать Ваш комментарий не имеет смысла. Можно договориться то таких высот, что комп это не осилит. ))
Игорь Мудрец (16479) Я то сам свой ответ А это Вам
Остальные ответы
kaktuz67 Мудрец (13985) 15 лет назад
Готов спросить, но какой вопрос вы ждёте?
KidaDult Ученик (175) 15 лет назад
О чём спросить у тебя, что ты ответишь?
TAMARA OSOSOVA Знаток (381) 15 лет назад
ЛЮБОВЬ – это дар, это чудо, творение,
Это в вечности миг, и соприкосновение,
Живое проявление высшего духа,
Это уважение, принятие друг друга.
так ли это?
КиРа СолнечнаяОракул (67895) 15 лет назад
Наверно!))
Батон Гуру (4576) 15 лет назад
На закрепленную горизонтальную поверхность положили однородный диск радиуса 20см, раскрученный предварительно до угловой скорости 10 рад/с.
Дык вот ответь плиз на вопрос: сколько времени диск будет вращаться до полной остановки если коэф трения о поверхность 0,1?

Ты обещала ;D
,,wf.. Гуру (4924) 15 лет назад
По небу летело два крокодила один зелёный другой в Африку. Сколько лет будет пьяному ёжику если открутить у паровоза четыре ржавые гайки?
КиРа СолнечнаяОракул (67895) 15 лет назад
Судя по поведению ежа, возраст призывной.))
Марина Сергеевна Знаток (491) 15 лет назад
Ты откуда, какая там погодка у вас?
КиРа СолнечнаяОракул (67895) 15 лет назад
Из столицы нашей Родины города-героя Москвы. Погодка сегодня подиспортилась малек))
Master Мыслитель (5001) 15 лет назад
что такое VTP ? (Ну я то конечно знаю :)
КиРа СолнечнаяОракул (67895) 15 лет назад
А зачем тогда спрашиваешь?))
RDW Мудрец (11650) 15 лет назад
число пи до 30 знака?)
КиРа СолнечнаяОракул (67895) 15 лет назад
Для Вас это существенно?))
RDW Мудрец (11650) ну да, назвались груздем, так полезайте в кузов))) вопрос на сообразительность ведь а то сразу отмазываться..."я не я и рожа не моя" ))