Срок действия мед.справки водителя для прохождения техосмотра?

Маргарита Яковлева Ученик (187), закрыт 15 лет назад
Хочу пройти техосмотр машины в октябре 2008г..У меня в медсправке написано,что действительна до 2009года.Будет ли она действительна для Т.О.
Лучший ответ
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 15 лет назад
Три года с момента получения справки!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (108) 15 лет назад
будет! можно смело проходить!
Юлия Хоменко Знаток (335) 15 лет назад
она будет действительна до того числа, до которого указано в справке, так что смело проходите т. о. Удачи!!!
Денис Беляев Мастер (1045) 15 лет назад
конечно будет, в следущем году вам правда новую надо делать будет
сергей демин Ученик (155) 15 лет назад
3года
Источник: просто знаю