Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Оформить землю в собственность.

Иван Кобзарев Знаток (288), на голосовании 8 лет назад
Приобрел павильон. Стоит он на том месте уже не один год. Но земля под ним не оформлена никак. Ни в аренде, ни в собственности частной. Муниципальная. Возникает желание как-то это узаконить, ибо не хочется однажды увидеть бульдозер возле павильона. Вопрос - как эту землю сделать моей? Можно ли ее из муниципальной собственности перевести в частную?
Голосование за лучший ответ
Ольга Николаева Мастер (1466) 8 лет назад
Выкупите у муниципалитета, но на сколько я знаю должен проводится аукцион
Иван КобзаревЗнаток (288) 8 лет назад
Не думаю, что на это место будут еще желающие, тем более, что павильон уже стоит. Я к тому, что я все равно одержу победу в этом псевдо-аукционе. Просто я слышал, что сейчас на переводят в собственность. Только аренда. вот и хочу узнать, насколько это правда.
Ольга Николаева Мастер (1466) Увы не осведомлена. Вам лучше обратиться в муниципалитет и там все точно узнать.
Вася Хабибулин Искусственный Интеллект (173984) 8 лет назад
только в аренду можете у муниципалитета.
Sergey Искусственный Интеллект (153898) 8 лет назад
образовать участок скорее всего видимо придется
через утверждение схемы
Иван КобзаревЗнаток (288) 8 лет назад
А конкретнее?
Sergey Искусственный Интеллект (153898) МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРИКАЗ от 27 ноября 2014 г. N 762 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТРЕБОВАНИЙ К ПОДГОТОВКЕ СХЕМЫ РАСПОЛОЖЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ИЛИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ НА КАДАСТРОВОМ ПЛАНЕ ТЕРРИТОРИИ И ФОРМАТУ СХЕМЫ РАСПОЛОЖЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ИЛИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ НА КАДАСТРОВОМ ПЛАНЕ ТЕРРИТОРИИ ПРИ ПОДГОТОВКЕ СХЕМЫ РАСПОЛОЖЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ИЛИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ НА КАДАСТРОВОМ ПЛАНЕ ТЕРРИТОРИИ В ФОРМЕ ЭЛЕКТРОННОГО ДОКУМЕНТА, ФОРМЫ СХЕМЫ РАСПОЛОЖЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ИЛИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ НА КАДАСТРОВОМ ПЛАНЕ ТЕРРИТОРИИ, ПОДГОТОВКА КОТОРОЙ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В ФОРМЕ ДОКУМЕНТА НА БУМАЖНОМ НОСИТЕЛЕ
Иван КобзаревЗнаток (288) 8 лет назад
То есть, в собственость никак? Тольлко аренда?
Sergey Искусственный Интеллект (153898) почему никак я тут просто дальше не спец