Вопрос мужчинам...Кому дороже подарки дарите : жене или любовнице ?

юлия Мудрец (12290), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Natali Мастер (1128) 15 лет назад
Врут они никому они ничего не дарят - сами считают себя подарками
Остальные ответы
Игоряны face control Ученик (132) 15 лет назад
и тем и другим секса хватит, вот лучший подарок.)))
П П Гуру (2721) 15 лет назад
у меня жена и любовница в одном лице
Пользователь удален Искусственный Интеллект (176990) 15 лет назад
Конечно любовнице, для жены я и так лучший подарок!
Лиза Скачко Знаток (435) 15 лет назад
Мой муж дарил нам с любовницей одинаковые, чтобы не заморачиваться
kedr Мастер (1518) 15 лет назад
подарки дариться к лицу а не по дороговизне
Пользователь удален Ученик (116) 15 лет назад
ну вообшеМ любовнице. но у меня будет только жена без лбовниц!