Dragons Dogma Dark Arisen - Русская версия

Павел Пляшкевич Профи (593), на голосовании 8 лет назад
Планируется ли эту игру перевести на Русский язык, и если да, то когда? Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Анатолий Мыслитель (7992) 8 лет назад
PS и Xbox версии на русском, думаю и на пк должны сделать, вот только когда неизвестно
Антон ЕфимовГений (61586) 8 лет назад
эт откуда инфа про русские версии? почему тогда фанаты до сих пор пилят перевод на консоли?
Анатолий Мыслитель (7992) на консоли давно на русском, по гугли посмотри
Максим Сычёв Ученик (135) 7 лет назад
Наверно не в этой жизни.