Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хотели бы вы какать стоя?!

Dasha Safonova Знаток (488), закрыт 15 лет назад
А?
Лучший ответ
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (110890) 15 лет назад
Еще пара таких вопросов, и точно захочется
Dasha SafonovaЗнаток (488) 15 лет назад
Ххахахахахаха....вот неужели,а я думала вообще уже юмора не дождусь!!! ваш ответ будет признан лучшим,молодой человек)
Остальные ответы
ой Мудрец (19806) 15 лет назад
лишь бы не лёжа
Dasha SafonovaЗнаток (488) 15 лет назад
ЫХЫ....ваш ответ возможно будет лучшим!!! улыбнуло)
Кирилл Искусственный Интеллект (107721) 15 лет назад
Жись заставит в полете какать будешь.. . Лишь бы не лежа....
PUMA Мыслитель (7340) 15 лет назад
А на @ ?
Dasha SafonovaЗнаток (488) 15 лет назад
На толчке все сидят,а я спрашиваю хотели бы вы какать стоя?!
PUMA Мыслитель (7340) мля...чувствую себя как ТАМПАКС - в хорошем месте, но в плохое время...Я про твой ?-Ц...
Камень Мертвых Снов Ученик (144) 15 лет назад
Dasha SafonovaЗнаток (488) 15 лет назад
А если допустим ты ноги расставить не можешь,то какая тогда разница,что стоя что лёжа(((
Фраерок Знаток (263) 15 лет назад
Мечта всей моей жизни
Gosha Искусственный Интеллект (123338) 15 лет назад
Ну если кто-нибудь руки подставит ...
Марина Гуру (4011) 15 лет назад
Не хотела бы... но жизнь штука сложная....
Dasha SafonovaЗнаток (488) 15 лет назад
Во....прально....и я о том же))))))))
Елена Гуру (2932) 15 лет назад
у мужчин спроси, они может бы и хотели, птсают же стоя
Dasha SafonovaЗнаток (488) 15 лет назад
Причём тут мужчины!!! если они писают стоя не значит что они так захотели(((( Такую глупость сморозила(((
Batman Гуру (3681) 15 лет назад
а я еще и писаю стоя)))
Dasha SafonovaЗнаток (488) 15 лет назад
Про это я не спрашивала!!! и помоему всем известно что мужчины писают стоя!!! я спросила хотели бы вы какать стоя?!
Рокси Мастер (1695) 15 лет назад
Кое-кто время от времени и на бегу это делает.... Эх, Вы, товарищи...!: -))
cTaHucLOVE. Гуру (2992) 15 лет назад
Прикинь не колбаска вылазиет а что то похожее на ленточку ))) высушиваешь и применяешь ))
Dasha SafonovaЗнаток (488) 15 лет назад
Хаххахахахахахаааххаххха))))))))))) Юмор у вас приветствуется))))))))) но это так противно слышится,уж лучше мой вопрос,чем ваш ответ!!!!
cTaHucLOVE. Гуру (2992) Раздел Юмор . Здесь шутят . Я написал . Всем было весело ))))))