Что можно приготовить из этого : Рис, макароны, молоко, мясо, приправа, кетчупа. Сытно и вкусно посоветуйте пожалуйста))
Дополнен
Спасибо)))
Сварить макароны, одновременно пожарить мясо медиум и захомячить с кетчупом. Посыпать приправами. Молоко оставить на завтрак. Можно сварить молочную кашу.
Можно молочный супчик сварить или плов
Рисовую кашу на завтрак, макароны с мясом (котлеты или же просто сварить, пожарить мясо) на обед и ужин, кетчуп по-вкусу .
Можно пожарить мясо или запечь с приправами и чесноком, на гарнир подать рис или макароны.
карри http://www.pro-curry.ru/karri/ рис или макароны на гарнир